Результаты
Группы
Группы

Зальцбург уступает дома, вратарь Хапоэля забивает

Австрийский клуб Зальцбург Янг Бойз уступил в первом матче последнего квалификационного раунда Лиги Чемпионов на своем поле израильскому Хапоэлю со счетом 2-3. Уже на первых минутах гости заработали пенальти, который реализовал нигерийский голкипер Хапоэля по имени Винсент Энеяма. На 28 минуте Зальцбург сравнял счет после великолепного дальнего удара Покривача, но под занавес первого тайма не менее классный удар головой удался Бен Сахару. Во начале второй половины встречи гости ошеломили австрийцев третьим голом, который после выхода один на один забил Шехтер. Все, на что хватило Зальцбург - отыграть один гол с пенальти.

Шериф все еще продолжает бороться за выход в Лигу Чемпионов - молдаване потерпели минимальное поражение в первом матче в гостях у Базеля, хотя могли проиграть и более крупно. Пенальти на последней минуте встречи не реализовал Хюггель. Ему бы надо было в теннис идти, там так сильно можно бить - теннисные ракетки для этого и предназначены...

Опубликовано 2012-09-24 - Автор: Chirk