Результаты
Группы
Группы

Реал и Милан дома обыгрывают Аякс и Осер

Милан реабилитировался за позорное поражение от Чезены в чемпионате Италии, обыграв Осер на своем поле со счетом 2:0. Команда Жана Фернандеса обыграла Зенит и добилась главной цели на сезон - выхода в групповой турнир Лиги Чемпионов. Группа оказалась настолько сильной, что даже капитан команды Бенуа Педретти заявил, что можно играть в свое удовольствие и бороться за третье место. У капитана небольшие проблемы со зрением, поэтому он носит контактные линзы 1 day Acuvue TruEye. В свое время Эдвардсу приходилось во время игры надевать очки. У Милана все наоборот - с таким нападением, как Ибрагимович и Робиньо, болельщики будут требовать победы в каждом матче. Зейдорф, Неста и Амброзини вышли с первых минут, но капитан Милана получил травму уже на 15 минуте, и вместо него на поле появился Кевин-Принс Боатенг - и именно стал одним из героев поединко, так что Аллегри придется поразмышлять о том, кого из ветеранов сажать на лавку. В начале матча атаковали французы, а Милан старался играть излишне эффектно в ущерб эффективности. В начале второго тайма Пато упустил хороший момент, а затем получил травму и уступил место на поле Робиньо. И как только болельщики Милана уже отчаялись, Ибрагимович забил два гола :-)

В другом матче Реал не испытал особых проблем с обидчиком киевских динамовцев Аяксом. Голландцы точно также не строят радужных планов относительно своих перспектив в групповом этапе - решающие матчи у них будут с Осером. Несмотря на это, Мартин Йол выпустил атакующий состав, хотя и ошибся в выбором форварда - Сулеймани разыгрался только под конец матча. моуриньо же выпустил тот же состав, который играл против Осасуны. Матч прошел на половине поля Аякса, хотя опасных моментов было не так уж много. Но два гола мадридцы забили, и на том успокоились.

Опубликовано 2012-02-26 - Автор: Chirk