Комментарии после матча Шальке и Бенфики

Тренер "Бенфики" Жорже Жезус: "Я думаю, что мы заслужили поражение - в Лиге Чемпионов за ошибки следует неминуемая расплата, особенно в матчах с немецкими клубами. В Шальке выступают опытные футболисты, у которых сейчас не очень идет игра в нападении и им остается только выжидать ошибок соперников - и мы дали им шанс, которым они воспользовались. Но у нас ничего не потеряно - это очень ровная группа, и борьба только начинается."

Тренер "Шальке" Феликс Магат: "Я благодарен нашим болельщикам за то, что они продолжали верить в нас в это сложное время - ведь мы явно разочаровали их своей игрой в начале сезона. Но в матче с Бенфикой поддержка трибун была невероятная, и мы просто не могли отблагодарить их хорошим результатом. В первом тайме матча с Бенфикой португальцы держались отлично, но после перерыва мы сумели взять нити игры в свои руки и выиграть этот важный матч. Теперь нужно развить этот успех в чемпионате Германии и Лиге Чемпионов.

Нападающий "Шальке" Рауль Гонсалес: "Мы плохо начали чемпионат, но в матче с Бенфикой доказали, что способны побеждать. Я думаю, что у нас есть шансы выиграть чемпионат и кубок Германии, но также мы попробуем замахнуться на Лигу Чемпионов. Почему бы и нет? Если не стремиться к этому, то зачем в ней участвовать? По поводу того, что я пока не так много забиваю - я приношу пользу команде, а это самое главное. Я перешел в Шальке не за славой - в своей карьере я получил ее достаточно. Я пришел, чтобы помочь клубу, который поверил в меня и сделал все, что подписать со мной контракт."

Теги:

Группы 2018/2019

A
B
C
D
E
F
G
H
>
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Боруссия Д 2 2 0 0 4-0 6
2  Атлетико 2 2 0 0 5-2 6
3  Брюгге 2 0 0 2 1-4 0
4  Монако 2 0 0 2 1-5 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Барселона 2 2 0 0 8-2 6
2 switz Интер 2 2 0 0 4-2 6
3  Тотенхем 2 0 0 1 3-6 0
4  ПСВ 1 0 0 1 1-6 0
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Наполи 2 1 1 0 1-0 4
2  Ливерпуль 2 1 0 1 3-3 3
3  ПСЖ 2 1 0 1 8-4 3
4  Црвена Звезда 2 0 1 1 1-6 1
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Порту 2 1 1 0 2-1 4
2  Шальке 2 1 1 0 2-1 4
3  Галатасарай 2 1 0 1 3-1 3
4  Локомотив 2 0 0 2 0-4 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Аякс 2 1 1 0 4-1 4
2 switz Бавария 2 1 1 0 3-1 4
3  Бенфика 2 1 0 1 5-4 3
4  АЕК 2 0 0 2 2-6 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Лион 2 1 1 0 4-3 4
2 switz Манчестер Сити 2 1 0 1 3-3 3
3  Шахтер 2 0 2 0 4-4 2
4  Хоффенхайм 2 0 1 1 3-4 1
Клубы И В Н П Мяч О
1  ЦСКА 2 1 1 0 3-2 4
1 switz Реал 2 1 0 1 3-1 3
3  Рома 2 1 0 1 5-3 3
4  Виктория 2 0 1 1 2-7 1
Клубы И В Н П Мяч О
1  Ювентус 2 2 0 0 5-1 6
2 switz Манчестер Юнайтед 2 1 1 0 3-0 4
3  Валенсия 2 0 1 1 1-2 1
4  Янг Бойз 2 0 0 2 0-6 0
Полное расписание матчей
Новости Лиги Чемпионов. Сезон 2016-2017 © www.champ-league.ru 2014.

При копировании материалов обязательна активная гиперссылка.