Комментарии после матча Спартак - Челси в Москве

Тренер "Спартака" Валерий Карпин: "Нас обыграли на классе, и нужно это признать - это было видно по тому, как Челси играло в первом и во втором таймах. Но не нужно забывать, что и мы прибавили после перерыва - в раздевалке я подбодрил некоторых игроков, которые не смогли справиться с волнением в первом тайме. Мы можем еще улучшить свою игру, и отправлять в Лондон с надеждой на то, что мы сумеем добыть хотя бы одно очко. Достаточно просто посмотреть записи нашего футбола в первом тайме и во втором - это две разных команды. "

Владелец "Спартака" Леонид Федун: "Матч еще раз доказал, что уровни наших чемпионатов и клубов пока еще разные. Мы старались как могли, но проиграли - в матчах с более сильными командами на твоей стороне должна быть удача, но у нас ее сегодня не было. У Челси было два удара и два гола - а Жиркову такие удары удаются раз в пять лет, и почему-то именно сегодня он так ударил... "

Тренер "Челси" Карло Анчелотти: "В первом тайме мы все контролировали на поле, и добились нужного результата. Во второй половине соперник разозлится и проверил на прочность нашу оборону и нашего вратаря - я рад, что и в этой ситуации мы выстояли. Также я очень рад за Жиркова - для него очень важный гол, как и для всех его болельщиков."

Форвард "Челси" Николя Анелька: "В гостевых играх обычно решающим становится именно второй гол - после него в действиях принимающего клуба пропадает уверенность и начинается некая нервознасть. Так что свой гол я считаю очень важным, и я очень рад, что стал его автором. Мы были готовы в такой игре Спартака - и надеялись забить больше, чем два гола. Мы умеем играть на контратаках, и доказали это сегодня еще раз"

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков: "Для меня это был просто отличный матч, ведь я забил такой классный гол. Я просто увидел мяч, пробил по нему, и он хорошо лег мне под левую ногу. Мне постоянно Иванович говорил во время игры, что я должен забить - и я забил :-) Что касается Спартака, то москвичи доказали, что умеют атаковать - разве что забить не удалось, но у них есть хорошие шансы пробиться в следующий раунд."

Теги:

Группы 2018/2019

A
B
C
D
E
F
G
H
Клубы И В Н П Мяч О
1  Атлетико 1 1 0 0 2-1 3
2 switz Боруссия Д 1 0 1 0 1-1 1
3  Брюгге 1 0 1 0 1-1 1
4  Монако 1 0 0 1 1-2 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Барселона 1 1 0 0 4-0 3
2 switz Интер 1 1 0 0 2-1 3
3  Тотенхем 1 0 0 1 1-2 0
4  ПСВ 1 0 0 1 0-4 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Ливерпуль 1 1 0 0 3-2 3
2 switz Наполи 1 0 1 0 0-0 1
3  Црвена Звезда 1 0 1 0 0-0 0
4  ПСЖ 1 0 0 1 3-2 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Галатасарай 1 1 0 0 3-0 3
2 switz Порту 1 0 1 0 1-1 1
3  Шальке 1 0 1 0 1-1 1
4  Локомотив 1 0 0 1 0-3 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Аякс 1 1 0 0 3-0 3
2 switz Бавария 1 1 0 0 2-0 3
3  Бенфика 1 0 0 1 0-2 0
4  АЕК 1 0 0 1 0-3 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Лион 1 1 0 0 2-1 3
2  Хоффенхайм 1 0 1 0 2-2 1
3  Шахтер 1 0 1 0 2-2 1
4 switz Манчестер Сити 1 0 0 1 1-2 0
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Реал 1 1 0 0 3-0 3
2  ЦСКА 1 0 1 0 2-2 1
3  Виктория 1 0 1 0 2-2 1
4  Рома 1 0 0 1 0-3 0
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Манчестер Юнайтед 1 1 0 0 3-0 3
2  Ювентус 1 1 0 0 2-1 3
3  Валенсия 1 0 0 1 1-2 0
4  Янг Бойз 1 0 0 1 0-3 0
Полное расписание матчей
Новости Лиги Чемпионов. Сезон 2016-2017 © www.champ-league.ru 2014.

При копировании материалов обязательна активная гиперссылка.