Группы
Группы

Барселона - Манчестер Сити 1:0 Программа минимум

2224235 w2Гол: Ракитич 30

В этой паре фаворит был определён в самом начале, Барселона в первом матче по праву доказала, что Сити сейчас ей не конкурент. Манчестер же лелеял надежду, что сможет пройти испанцев, но в тоже время главный тренер голубых, говорил что позором для него вылет от Барселоны не будет.

Начало тайма запомнилось уймой моментов Барселоны, которые она не смогла реализовать. Сначала Алвес сделал идеальную передачу на Неймара, но тот в одно касание попал в штангу. Затем Месси бил с нескольких метров, но Харт совершил сейв, и наконец Барселона забила. Месси обыграл защитника и отдал шикарную передачу на Ракитича, который первым касанием принял мяч, а вторым пробил. Тут же забивать должен был Суарес, но после того как он перекинул вратаря, мяч попал в штангу.

Второй тайм начался так, какбудто не прекращался первый. Атаки Барселоны следовали одна за одной. Альба пробил с 10-метров во вратаря, потом Месси бил,Харт справился. Затем был супер момент у Месси, когда он вывалился с вратарём один на один, но переиграть того не сумел. Неймар два раза подряд вырывался на свидание с Хартом, но никак не мог пробить того. Между этими моментами, судья назначил пенальти в ворота Барселоны, тут казалось бы интрига оживёт, но Агуэро не использовал свой шанс.

1-0 и Барселона доводит до победного конца двухматчевое противостояние с англичанами, тем самым не оставив не одной английской команды в Лиге Чемпионов.

Опубликовано 2015-03-19 - Автор: zaharuk