Группы
Группы

Боруссия Д - Ювентус 0:3 Беспомощность Боруссии

2224233 w2Голы: Тевез 3,77, Мората 70

Первый матч этих команд был упорным, и сенсации не приподнёс. Ювентус дома выиграл со счётом 2-1, поэтому на ответный матч в Германию они ехали с хорошим настроением. Боруссия же наоборот, плохая игра в чемпиоате, плюс плохая форма лидеров команды, опустила немцев на 16 строчку Первой Бундеслиги. При своих трибунах они хотели реабелитироваться за то поражение от итальянцев три недели назад.

Не успел матч начатся, как ювентус повёл в счёте. Тевез получил мяч в 30-ти метрах от ворот, вторым касанием послав круглого в девятку. Уверенность дортмунда на хороший исход матча сразу же испарилась. В продолжении всего первого тайма, Ювентус спокойно доводил дело до логического завершения, Боруссия не нанесла ни одного удара в створ ворот Буффона.

Второй тайм подарил нам множество моментов у ворот Вайденфеллера. Мората бил по воротам, но Роман спас свою команду, через мнгновение всё тот же Мората опять пытался пробить вратаря, но и тут голкипер был на высоте. В третий раз Мората уже не смог промахнуться. Тевез убежал в отрыв по правому краю, и катнул мяч в центр Морате, счёт 0-2, и дела Боруссии безнадёжны. Ещё хуже их сделал главный герой поединка Тевез. Карлос получил мяч на ход от Перрейры, и пробил Вайденфеллера. Ближе к концу матча абсолютно упали скорости, Боруссия не смогла забить даже гол престижа.

Ювентус показал в какой серьёзной форме он находится, но а Боруссии нужно решать свои дела в Бундеслиге, но совершенно ясно, что в следующую Лигу Чемпионов Дортмунд не попадёт.

Опубликовано 2015-03-20 - Автор: zaharuk