Комментарии Реала и Тоттенхэма после первого матча

Тренер "Реала" Жозе Моуриньо: "Мы еще не проиграли в этой Лиге Чемпионов ни одного матча, и это отличный показатель. Также мне очень понравилась та игра, которую сегодня показала моя команда. Но я уверен, что в ответном поединке Тоттенхэм даст на бой - на Уайт Харт Лэйн иного просто быть не может. Интересно, что для некоторых футболистов идеальным вариантом было бы пропустить следующий матч в Лондоне, то меня уже за подобную тактику один раз отштрафовали в матче с Аяксом - до сих пор не понимаю по какой причине."

Форвард "Реала" Адебайор: "Я очень рад, что смог сделать дубль в таком важном матче. У меня осталось два месяца аренды, но я очень хочу остаться в Реале - и такие голы способны повлиять на решение руководства. Для этого мне нужно и дальше выкладываться на тренировках и приносить пользу клубу на поле."

Защитник "Реала" Серхио Рамос: "Не стоит отрицать, что раннее удаление Крауча серьезно облегчило нам задачу, и оно было спорным. Насчет первой желтой карточки сомнений нет, а вот вторую арбитр бы мог не показывать, учитывая важность и напряженность матча. Ну а в целом мы сыграли отлично, и заслуженно победили. Надеюсь, эта победа придаст нам уверенности перед заключительным отрезком сезона"

Тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп: "Бывают дни, когда все плохое, что может быть, происходит в одном единственном матче. За несколько минут до начала матча о замене попросил Аарон Леннон, на первых минутах мы пропустили гол, а затем еще и удаление... О чем тут говорить вообще можно..".

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл: "В Лондоне мы постараемся остановить мадридских звед и самим забивать голы. Если все пойдет хорошо, то мы можем даже отыграться - при помощи наших болельщиков. Мы понимаем, что это будет очень тяжело - но у нас нет другого выбора.."

Защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон: "Мы здорово оборонялись даже после того, как пропустили быстрый гол. Но удаление Крауча реально сломало нам игру - против Реала играть в меньшинстве весь матч практически невозможно. Питер еще даже не вошел в игру, и всего два раза не попал по мячу - мне кажется, что с ним обошлись слишком строго. Мы не заслужили настолько крупного поражения."

Защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас: "Это был худший вечер в моей жизни. Если смотреть на счет, то кажется, что мы даже не сопротивлялись - а на самом деле мы старались изо всех сил. Реал сыграл так, как я и предполагал, ведь я в свое время работал с Моуриньо в Челси - но мы так и не смогли пробить из оборону, а сами получили четыре безответных мяча."

 

Группы 2018/2019

A
B
C
D
E
F
G
H
>
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Боруссия Д 2 2 0 0 4-0 6
2  Атлетико 2 2 0 0 5-2 6
3  Брюгге 2 0 0 2 1-4 0
4  Монако 2 0 0 2 1-5 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Барселона 2 2 0 0 8-2 6
2 switz Интер 2 2 0 0 4-2 6
3  Тотенхем 2 0 0 1 3-6 0
4  ПСВ 1 0 0 1 1-6 0
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Наполи 2 1 1 0 1-0 4
2  Ливерпуль 2 1 0 1 3-3 3
3  ПСЖ 2 1 0 1 8-4 3
4  Црвена Звезда 2 0 1 1 1-6 1
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Порту 2 1 1 0 2-1 4
2  Шальке 2 1 1 0 2-1 4
3  Галатасарай 2 1 0 1 3-1 3
4  Локомотив 2 0 0 2 0-4 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Аякс 2 1 1 0 4-1 4
2 switz Бавария 2 1 1 0 3-1 4
3  Бенфика 2 1 0 1 5-4 3
4  АЕК 2 0 0 2 2-6 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Лион 2 1 1 0 4-3 4
2 switz Манчестер Сити 2 1 0 1 3-3 3
3  Шахтер 2 0 2 0 4-4 2
4  Хоффенхайм 2 0 1 1 3-4 1
Клубы И В Н П Мяч О
1  ЦСКА 2 1 1 0 3-2 4
1 switz Реал 2 1 0 1 3-1 3
3  Рома 2 1 0 1 5-3 3
4  Виктория 2 0 1 1 2-7 1
Клубы И В Н П Мяч О
1  Ювентус 2 2 0 0 5-1 6
2 switz Манчестер Юнайтед 2 1 1 0 3-0 4
3  Валенсия 2 0 1 1 1-2 1
4  Янг Бойз 2 0 0 2 0-6 0
Полное расписание матчей
Новости Лиги Чемпионов. Сезон 2016-2017 © www.champ-league.ru 2014.

При копировании материалов обязательна активная гиперссылка.