Комментарии Реала и Тоттенхэма после первого матча

Тренер "Реала" Жозе Моуриньо: "Мы еще не проиграли в этой Лиге Чемпионов ни одного матча, и это отличный показатель. Также мне очень понравилась та игра, которую сегодня показала моя команда. Но я уверен, что в ответном поединке Тоттенхэм даст на бой - на Уайт Харт Лэйн иного просто быть не может. Интересно, что для некоторых футболистов идеальным вариантом было бы пропустить следующий матч в Лондоне, то меня уже за подобную тактику один раз отштрафовали в матче с Аяксом - до сих пор не понимаю по какой причине."

Форвард "Реала" Адебайор: "Я очень рад, что смог сделать дубль в таком важном матче. У меня осталось два месяца аренды, но я очень хочу остаться в Реале - и такие голы способны повлиять на решение руководства. Для этого мне нужно и дальше выкладываться на тренировках и приносить пользу клубу на поле."

Защитник "Реала" Серхио Рамос: "Не стоит отрицать, что раннее удаление Крауча серьезно облегчило нам задачу, и оно было спорным. Насчет первой желтой карточки сомнений нет, а вот вторую арбитр бы мог не показывать, учитывая важность и напряженность матча. Ну а в целом мы сыграли отлично, и заслуженно победили. Надеюсь, эта победа придаст нам уверенности перед заключительным отрезком сезона"

Тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп: "Бывают дни, когда все плохое, что может быть, происходит в одном единственном матче. За несколько минут до начала матча о замене попросил Аарон Леннон, на первых минутах мы пропустили гол, а затем еще и удаление... О чем тут говорить вообще можно..".

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл: "В Лондоне мы постараемся остановить мадридских звед и самим забивать голы. Если все пойдет хорошо, то мы можем даже отыграться - при помощи наших болельщиков. Мы понимаем, что это будет очень тяжело - но у нас нет другого выбора.."

Защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон: "Мы здорово оборонялись даже после того, как пропустили быстрый гол. Но удаление Крауча реально сломало нам игру - против Реала играть в меньшинстве весь матч практически невозможно. Питер еще даже не вошел в игру, и всего два раза не попал по мячу - мне кажется, что с ним обошлись слишком строго. Мы не заслужили настолько крупного поражения."

Защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас: "Это был худший вечер в моей жизни. Если смотреть на счет, то кажется, что мы даже не сопротивлялись - а на самом деле мы старались изо всех сил. Реал сыграл так, как я и предполагал, ведь я в свое время работал с Моуриньо в Челси - но мы так и не смогли пробить из оборону, а сами получили четыре безответных мяча."

 

Группы 2016/2017

A
B
C
D
E
F
G
H
Клубы И В Н П Мяч О
1  МЮ 5 4 0 1 10-2 12
2 switz Базель 5 3 0 2 9-5 9
3  ЦСКА 5 3 0 2 7-8 9
4  Бенфика 5 0 0 5 1-12 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  ПСЖ 5 5 0 0 24-1 15
2  Бавария 5 4 0 1 10-5 12
3  Селтик 5 1 0 4 5-17 3
4 switz Андерлехт 5 0 0 5 1-22 0
Клубы И В Н П Мяч О
1  Челси 5 3 1 1 15-5 10
2 switz Рома 5 2 2 1 8-6 8
3  Атлетико 5 1 3 1 4-3 6
4  Карабах 5 0 2 3 2-13 2
Клубы И В Н П Мяч О
1  Барселона 5 3 2 0 7-1 11
2  Ювентус 5 2 1 1 5-5 8
3  Спортинг 5 2 1 2 8-7 7
4 switz Олимпиакос 5 0 1 4 4-11 1
Клубы И В Н П Мяч О
1  Ливерпуль 5 2 3 0 16-6 9
2  Севилья 5 2 2 1 10-11 8
3  Спартак 5 1 3 1 9-6 6
4  Марибор  5 0 2 3 2-14 2
Клубы И В Н П Мяч О
1  Ман Сити 5 5 0 0 13-3 15
2  Шахтер 5 3 0 2 7-8 9
3 switz Наполи 5 2 0 3 10-9 6
4  Фейеноорд 5 0 0 5 3-13 0
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Бешикташ 5 3 2 0 9-4 11
2  Порту 5 2 1 2 10-8 7
3  Лейпциг 5 2 1 2 9-9 7
4  Монако 5 0 2 3 4-11 2
Клубы И В Н П Мяч О
1  Тоттэнхэм 5 4 1 0 12-4 13
2  Реал М 5 4 1 0 14-5 13
3  Боруссия Д 5 0 2 3 5-10 2
4  Апоэл 5 0 2 3 2-14 2
Полное расписание матчей
Новости Лиги Чемпионов. Сезон 2016-2017 © www.champ-league.ru 2014.

При копировании материалов обязательна активная гиперссылка.