Группы
Группы

АНГЛИЯ: Манчестер размялся на Рединге после Реала

Очередная победа Юнайтеда, вывела команду в шестой раунд Кубка Англии.

Что касается самой игры, то хозяева долгое время не могли реализовать ни одного момента. Первый тайм манкунианцы провели безрезультатно, то игроки МЮ били мимо ворот, то вратарь Рэдинга отыгрывал на 100%.И вот, под конец первого тайма, Макануфф, бьет Джонса по ноге, тренеру приходится выпускать на поле Нани, который сразу погружается в атакую. Нани уже в первом тайме мог вывести команду в перед, но штанга в очередной раз спасла гостей.

Начало второго тайма было весьма оправдано, Манчестер начал атаковать на всю свою мощь, после такого прессинга гости не выдержали и начали сдавать позиции. И на 69-й минуте, замена сработала Нани забивает точно в угол ворот. Следующий гол не заставил себя долго ждать, и через три минуты МЮ удвоил свой счет, не без участия Нани, который отдал голевой пас.

Всем казалось, что все интересное закончилось, но вот Макануфф так не считал. Он воспользовался единственным шансом, получивши мяч сокращает разрыв в счете. Счет становится 2:1. На этом острые моменты закончились, и игра полностью перешла в руки к красным дьяволам. МЮ сделал еще пару не плохих атак, но забить им так и не удалось. Счет так и остался 2:1 в пользу МЮ.

Манчестер Юнайтед – Рэдинг 2:1

Опубликовано 2013-02-19 - Автор: Chirk