Результаты
Группы
Группы

Рубин уступает Копенгагену, Барселона издевается над Панатинаикосом

Как и в прошлом году, Рубин начал с поражения не выезде - только на этот раз оно еще обиднее. Сегодня чемпионы России уже имеют опыт в Лиге Чемпионов, и обязаны выходить из группы с Копенгагеном и Панатинаикосом. Но в суровой действительности все оказалось не так просто - чемпионы Дании оказались крепким орешком.

Тренер датчан Стале Сольбаккен перед матчем уверенно заявлял, что его команда победит 1:0, и его прогноз оправдался - весь матч россияне играли на равных со своим соперником, но пропустили от Даме Ндойе на последних минутах. Обидно, ведь за три минуты до гола Алан Касаев испортил прекрасную контратаку рубина три в три.

В другом матче группы Барселона поиздевалась над Панатинаикосом - греки попали под горячую руку, ведь каталонцы проиграли Эркулесу в чемпионате Испании и жаждали мести. И к тому же гости осмелились открыть первыми счет, и после этого попали в ад. Процент владения мячом просто зашкаливал в пользу Барсы, и преимущество воплотилось в пять голов - забивали дважды Месси, Педро, Вилья и Данни Алвеш.

Опубликовано 2010-09-15 - Автор: Chirk