Главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Группы
Группы

Комментарии после матча Спартак - Челси в Москве

Тренер "Спартака" Валерий Карпин: "Нас обыграли на классе, и нужно это признать - это было видно по тому, как Челси играло в первом и во втором таймах. Но не нужно забывать, что и мы прибавили после перерыва - в раздевалке я подбодрил некоторых игроков, которые не смогли справиться с волнением в первом тайме. Мы можем еще улучшить свою игру, и отправлять в Лондон с надеждой на то, что мы сумеем добыть хотя бы одно очко. Достаточно просто посмотреть записи нашего футбола в первом тайме и во втором - это две разных команды. "

Владелец "Спартака" Леонид Федун: "Матч еще раз доказал, что уровни наших чемпионатов и клубов пока еще разные. Мы старались как могли, но проиграли - в матчах с более сильными командами на твоей стороне должна быть удача, но у нас ее сегодня не было. У Челси было два удара и два гола - а Жиркову такие удары удаются раз в пять лет, и почему-то именно сегодня он так ударил... "

Тренер "Челси" Карло Анчелотти: "В первом тайме мы все контролировали на поле, и добились нужного результата. Во второй половине соперник разозлится и проверил на прочность нашу оборону и нашего вратаря - я рад, что и в этой ситуации мы выстояли. Также я очень рад за Жиркова - для него очень важный гол, как и для всех его болельщиков."

Форвард "Челси" Николя Анелька: "В гостевых играх обычно решающим становится именно второй гол - после него в действиях принимающего клуба пропадает уверенность и начинается некая нервознасть. Так что свой гол я считаю очень важным, и я очень рад, что стал его автором. Мы были готовы в такой игре Спартака - и надеялись забить больше, чем два гола. Мы умеем играть на контратаках, и доказали это сегодня еще раз"

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков: "Для меня это был просто отличный матч, ведь я забил такой классный гол. Я просто увидел мяч, пробил по нему, и он хорошо лег мне под левую ногу. Мне постоянно Иванович говорил во время игры, что я должен забить - и я забил :-) Что касается Спартака, то москвичи доказали, что умеют атаковать - разве что забить не удалось, но у них есть хорошие шансы пробиться в следующий раунд."

Опубликовано 2010-11-06 - Автор: Chirk   

Группы сезона 2021

Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Боруссия Д 4 3 0 1 8-2 9
2  Атлетико 4 3 0 1 7-6 9
3  Брюгге 4 1 1 2 6-6 4
4  Монако 4 0 1 3 2-10 1
Клубы И В Н П Мяч О
1  Барселона 4 3 1 0 11-3 10
2 switz Интер 4 2 1 0 5-5 7
3  Тотенхем 4 1 1 2 7-9 4
4  ПСВ 4 0 1 3 4-10 1
Клубы И В Н П Мяч О
1  Ливерпуль 4 2 0 2 7-5 6
2 switz Наполи 4 1 3 0 4-3 6
3  ПСЖ 4 1 2 1 11-7 5
4  Црвена Звезда 4 1 1 2 3-10 4
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Порту 4 3 1 0 9-3 10
2  Шальке 4 2 2 0 4-1 8
3  Галатасарай 4 1 1 2 3-3 4
4  Локомотив 4 0 0 4 2-11 0
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Бавария 4 3 1 0 7-1 10
2  Аякс 4 2 2 0 6-2 8
3  Бенфика 4 1 1 2 4-6 4
4  АЕК 4 0 0 4 2-10 0
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Манчестер Сити 4 3 0 1 12-3 9
2 switz Лион 4 1 3 0 9-8 6
3  Хоффенхайм 4 0 3 1 8-9 3
4  Шахтер 4 0 2 2 4-13 2
Клубы И В Н П Мяч О
1 switz Реал 4 3 0 1 10-2 9
1  Рома 4 3 0 1 10-4 9
3  ЦСКА 4 1 1 2 4-7 3
4  Виктория 4 0 1 3 3-14 1
Клубы И В Н П Мяч О
1  Ювентус 4 3 0 1 7-3 9
2 switz Манчестер Юнайтед 4 2 1 1 5-2 7
3  Валенсия 4 1 2 1 5-4 5
4  Янг Бойз 4 0 1 3 2-9 1
Новости Лиги Чемпионов. Сезон 2021-2022 © www.champ-league.ru 2014-2021.

При копировании материалов обязательна активная гиперссылка.